Nie jesteś zalogowany na forum.

#1 2026-06-19 08:00:56

KimOfficer
Użytkownik
Data rejestracji: 2026-06-18
Liczba postów: 1
WWW

рабочий

Йа, кто шарит, подскажите норм apple сервисный центр эпл центр в москве. вылетел айфон, батарея дурит, надо без развода. Куча контор, но везде липу впаривают. Где на Арбате адекватный адрес? Мне бы запчасти оригинал. Кто рекомендует - кидайте ссыль. респект.

Offline

Stopka

Forum oparte na FluxBB