Nie jesteś zalogowany na forum.
Strony: 1
Поддерживаю с предыдущим оратором. Советую не тянуть с починкой окон, так как небольшая поломка зачастую перерастает в крупную головную боль. У меня прошлой зимой свистело из всех щелей, пока не пригласил мастера.
My web-site :: ремонт окон пвх в спб
Offline
Strony: 1