Nie jesteś zalogowany na forum.

#1 FORUM » Ищу совет по ремонту деревянных окон » 2026-06-05 20:24:45

LynStaley7
Odpowiedzi: 0

Приветствую. Недавно столкнулся с вопросом по оконному ремонту. Фурнитура пришла в негодность, сквозняк просто жуть.

#2 Test forum » Нужен совет по ремонту деревянных окон » 2026-05-20 02:58:12

LynStaley7
Odpowiedzi: 0

Поддерживаю с предыдущим оратором. Советую не тянуть с починкой окон, так как небольшая поломка зачастую перерастает в крупную головную боль. У меня прошлой зимой свистело из всех щелей, пока не пригласил мастера.

#3 FORUM » Ищу консультация по починке деревянных окон » 2026-04-20 04:56:00

LynStaley7
Odpowiedzi: 0

Решил наконец сделать ремонт окон и ох как вспомнил, что это непростая история. У нас древние рамы, постоянно то дует, то ручки отваливаются.

#4 Test forum » Нужен мастер по ремонту окон в городе » 2026-04-17 16:45:56

LynStaley7
Odpowiedzi: 0

Согласен с предыдущим оратором. Решили сделать ремонт окон и морока началась моментально. Самое важное — не нарваться на шабашников. В моем случае сперва перекосилась фурнитура, потом нашел что уплотнитель весь в труху. В результате пришлось искать мастера.

Stopka

Forum oparte na FluxBB