Nie jesteś zalogowany na forum.
Strony: 1
Приветствую. Недавно столкнулся с вопросом по оконному ремонту. Фурнитура пришла в негодность, сквозняк просто жуть.
Поддерживаю с предыдущим оратором. Советую не тянуть с починкой окон, так как небольшая поломка зачастую перерастает в крупную головную боль. У меня прошлой зимой свистело из всех щелей, пока не пригласил мастера.
Решил наконец сделать ремонт окон и ох как вспомнил, что это непростая история. У нас древние рамы, постоянно то дует, то ручки отваливаются.
Согласен с предыдущим оратором. Решили сделать ремонт окон и морока началась моментально. Самое важное — не нарваться на шабашников. В моем случае сперва перекосилась фурнитура, потом нашел что уплотнитель весь в труху. В результате пришлось искать мастера.
Strony: 1